“JURARÉ ANTE TUS SÁBANAS” y “SE APAGA LA LUZ SE PRENDE LA HISTORIA”

en estas librerías de Montevideo,y Colonia  ya está disponible

el libro “JURARÉ ANTE TUS SÁBANAS” y desde

el lunes 1 de Diciembre de la nueva entrega :

“SE APAGA LA LUZ SE PRENDE LA HISTORIA”

DBD-ESPECIAL 27111226
AFRODITA 24006711
ARCEMAR S.A. COLONIA SHOPPING 45224185
PURO VERSO 29016429
VIRREY . MERCADO AGRÍCOLA 095845984
LA LIBRERÍA 26227986
ENTRELIBROS 43424741
MAS PURO VERSO 29152589
YENNY PUNTA CARRETAS 27125631
YENNY POCITOS 27126851
PAPACITO CONVENCION 29002872
VIRREY POCITOS 27123120
DEVOTO 26018105
LA LIBRERIA TRES CRUCES 24025714

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s